Vorstand | Board

Andreas Kerstan
Vorsitzender | Chairman
ak@galerie-kerstan.de
+49(0)152 54769849

Birgit C. Schryvers
Vorstand Galeriebetrieb
b.schryvers@me.com
+49(0)172 8360653

Dr. Rudi Worofka
Vorstand Schriftführer
rudiwo1080@yahoo.de
+49(0)172 3244145

Eva Vogt
Vorstand Finanzen
art_eva_vogt@gmx.de
+49(0)7253 8453979

Manfred Alex-Lambrinos
Vorstand Künstlerische Leitung
alex-lambrinos@t-online.de
+49(0)170 3060441

Stellvertreter | Deputies

Petra Schmidt
Stellvertretende Vorsitzende
petra.sail@gmail.com
+49(0)7151 15203

Peter Wichmann
Stellvertretender Vorstand Galeriebetrieb
pe_wi@web.de
+49(0)711 339787

Uta Heiland
Stellvertretender Vorstand Schriftführer
Uta_heiland@web.de
+49(0)172 7234348

Sonja Hatzelmann
Stellvertretender Vorstand Finanzen
sohatzelmann@aol.com
+49(0)173 7008097

Kunstbeirat | Art Advisory Board

Monika Schuh-Wibmer
mo.schuhwibmer@icloud.com

Christine Euchner
info@mal-atelier.eu

Marlis G Schill
mgschill@t-online.de

Günther Sommer
guenthersommer@gmx.net

Elke Gaertner
elke@gaertner-online.net

Jörg Kraus
kraus-heidelberg@t-online.de

Unterstützung | Support

Betty Schmidt
Webmaster
bs@betty-schmidt.de
+49(0)160 3392816

Susanne Fornasier
Social Media Marketing
hello@soussen.art
+49(0)15678 586989

Stand: 19.11.2020