Vorstand

Andreas Kerstan
Vorsitzender
Andreas@kun-st-international.de
Telefon +49 (0)152 54769849
Petra Schmidt
Stellvertretende Vorsitzende
Petra@kun-st-international.de
Telefon +49 (0)7151 15203
Birgit C. Schryvers
Vorstand Fort- und Weiterbildung
Birgit@kun-st-international.de
Telefon +49 (0)17283 606 53
Dietmar Schönherr
Ordentlicher Vorstand
Dietmar@kun-st-international.de
Telefon +49 (0)1735306067
Michael Weick
Vorstand Finanzen
Michael@kun-st-international.de
Telefon +49 (0) 176 72567386
 
Dr. Rudi Worofka
Vorstand Schriftführer
Rudi@kun-st-international.de
Telefon +49 (0) 172 32 44145
Inge Louven
Stellvertretender Vorstand
Fort- und Weiterbildung
Inge@kun-st-international.de
Telefon +41 (0)55 2443011

Letzte Aktualisierung: 9. April 2018

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen