Ansprechpartner:

 

DEUTSCHLAND

Vorsitzender
Andreas Kerstan
Andreas@kun-st-international.de

Stellvertretende Vorsitzende
Petra Schmidt
Petra@kun-st-international.de

Ordentlicher Vorstand
Dietmar Schönherr
Dietmar@kun-st-international.de

Schatzmeister
Michael Weick
Michael@kun-st-international.de

Vorstand Fortbildung
Birgit C. Schryvers
Birgit@kun-st-international.de

Protokollführer
Dr. Rudi Worofka
Rudi@kun-st-international.de

Kunstbeirat
Prof. Dr. Albrecht Leuteritz
Albrecht@kun-st-international.de

Kunstbeirätin
Roswitha Enzmann
Roswitha@kun-st-international.de

Kunstbeirätin
Eva Hoppert
Eva@kun-st-international.de

Kunstbeirätin
Gaby Pühmeyer
Gaby@kun-st-international.de

Kunstbeirätin
Michaela Lucie Dassow
milu@kun-st-international.de

Kassenprüfer
Elke Gärtner
Elke@kun-st-international.de

Kassenprüfer
Wolfgang Haack
wolfgang@kun-st-international.de

Stand: 25. Oktober 2017

 

INTERNATIONAL

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Schweiz
Inge Louven
Inge@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Dänemark
Helle Rask Crawford
Helle@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Argentinien
Veronika Munin-Glück
Veronika@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador USA
Archana Aneja
archana@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Italien
Italo Cammarata
Italo@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Niederlande
Catharina de Rijke
Catharina@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Frankreich
Anya Lauchlan
Anya@kun-st-international.de

KUN:ST INTERNATIONAL Ambassador Österreich
Johann Resch
Johann@kun-st-international.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen